Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

7 Августа 2023 Год 1747

В Центре социально-правовой помощи несовершеннолетним начался четвертый этап специальных учебных курсов

По инициативе ГУВД г.Ташкента в Центре социально-правовой помощи несовершеннолетним уже в четвертый раз организовываются курсы специальной подготовки для подростков, состоящих на профучете.

Цель специальных образовательных курсов поддержка подростков с социально-правовой точки зрения, обеспечение их социальной адаптации в обществе и направление на правильный путь для предстоящей самостоятельной жизни.
В ходе данной программы подростки пройдут полное медицинское обследование. Кроме того, с каждым из них будет проведена индивидуальная беседа, которая поможет определить их круг интересов и пожеланий. Вместе с тем программой предусмотрена психологическая и профилактическая работа с родителями детей.

Примечательно, что родители участников в режиме онлайн смогут следить за деятельностью специальных курсов. В месенджере телеграм создана группа, где будет выкладываться ежедневный отчет о проделанной работе.

Все новости

Text to speech