Как в Центре социально-правовой помощи несовершеннолетним проходят учебные курсы
В рамках месячных учебных курсов для ребят был организован поход в Парк Победы и Музей славы. Ребята с восхищением знакомились с выставкой военной техники и вооружения того времени, развернутой под открытом небом.
Огромное впечатление на мальчиков и девочек произвёл Музей славы, экспонаты которого наглядно показывали, как их соотечественники сражались на передовой, сколько обездоленных людей и осиротевших детей приняли граждане нашей республики, проявив сердечность и гостеприимство, присущие нашему народу.
После в Центре социально-правовой помощи несовершеннолетним детей ждали полезные занятия с учетом их возрастных особенностей. Так, девочек учили делать поделки из цветной бумаги и бисера, а мальчики на уроке литературы изучали жизнь и творчество русского поэта А. Пушкина.